École française vers 1900 Homme au bonnet... - Lot 224 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
École française vers 1900 Homme au bonnet grimaçant Terre cuite H. : 35 cm (manques et fêles)