G. Lévy (XIXe-XXe siècle) Paysanne aux fleurs... - Lot 223 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 223
Estimation :
120 - 150 EUR
G. Lévy (XIXe-XXe siècle) Paysanne aux fleurs Sculpture en albâtre H.: 40 cm (Manque un doigt)