CHINE XIXe Paire de vases miniatures de forme... - Lot 196 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CHINE XIXe Paire de vases miniatures de forme balustre en cloisonné à décor de rochers fleuris H. 10,5 cm (petits manques et accidents)