Paire de carpes en bronze à patine brun foncée Travail... - Lot 191 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Paire de carpes en bronze à patine brun foncée Travail japonais du XXe siècle Trace de signature dans un cartouche L. : 28 cm (une nageoire détachée, restauration )