Montre à gousset dit savonnette en plaqué... - Lot 164 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Montre à gousset dit savonnette en plaqué or Gravé dans l'intérieur du couvercle: "GM MM Genève" "Métal plaqué or laminé, Garantie 10 ans" Diamètre : 5 cm Poids brut : 86,9 grs (en l'état, manque le verre)