Antonio BELGIORNO (Buenos Aires, circa 1960) Bague... - Lot 160 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Antonio BELGIORNO (Buenos Aires, circa 1960) Bague moderniste en argent 900 ‰ de forme ovale à plateau concave ajouré Signée et numérotée T27 Poids : 8 g - TDD : 50