Lot de quatre bagues Art Déco en or 750 ‰... - Lot 146 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 670EUR
Lot de quatre bagues Art Déco en or 750 ‰ et platine 850 ‰. Elles sont serties de brillants taille ancienne, de diamants taillés en rose et de saphir calibrés. PB : 6,50 g. TDD : 48-58-55 et 51