SAINT-LOUIS Deux presse-papiers : - Presse-papiers... - Lot 114 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 240EUR
SAINT-LOUIS Deux presse-papiers : - Presse-papiers à fond bleu nuit orné d'une double clématite verte Signé SL et daté 1970 H. : 5,5 cm ; D. : 7,5 cm - Presse-papiers à fond vert translucide orné d'une double clématite mauve Signé SL H. : 5,5 cm ; D. : 6,5 cm