Claude MONOD (1944-1990) Sculpture en verre... - Lot 112 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 420EUR
Claude MONOD (1944-1990) Sculpture en verre de forme pyramidale, les colorations en intercalaire. Signée et datée 26 Juillet 1990 sous la base H. : 15,5 cm