Cendrier en terre cuite émaillée à couverte... - Lot 96 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Cendrier en terre cuite émaillée à couverte noire H. : 5,5 - D. : 16 cm (un éclat en bordure, deux défauts de cuisson dans la couverte, éclat au talon)