Léonor FINI (1907-1996) Portraits Lithographie... - Lot 87 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Léonor FINI (1907-1996) Portraits Lithographie en couleur Signée au crayon en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche 61,5x47 (à vue) (insolée, quelques rousseurs)