Georges DE FEURE (1868-1943) (d'après) Retour,1897 Lithographie... - Lot 84 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges DE FEURE (1868-1943) (d'après) Retour,1897 Lithographie en couleur Signée et datée dans la planche en bas à gauche 43x37 cm (à vue) (insolée)