Alexandre CHARPENTIER (1856-1909) (d'après) La... - Lot 82 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 65EUR
Alexandre CHARPENTIER (1856-1909) (d'après) La violoniste Lithographie et gaufrage en couleur Eugene Verneau, 108 rue Folie Mericourt Paris Cachet de l'artiste en bas à droite 35x49 (à vue) (insolée)