Marie PORCHEROT dit DAŸ (1929-1968) Visages Huile... - Lot 49 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Marie PORCHEROT dit DAŸ (1929-1968) Visages Huile sur toile Signée en bas à droite, contre signée au dos 73x54 cm (Petits manques de peinture)