Roger BAROTH (1926-2016) Don Roger Huile... - Lot 45 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Roger BAROTH (1926-2016) Don Roger Huile sur panneau Signée en bas à gauche 130x97 cm