Roger BAROTH (1926-2016) Voiliers Aquarelle... - Lot 44 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Roger BAROTH (1926-2016) Voiliers Aquarelle Signée en bas à gauche 37.5x52.5 cm (à vue)