Roger BAROTH (1926-2016) Autoportrait, 1976 Fusain Signé... - Lot 43 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Roger BAROTH (1926-2016) Autoportrait, 1976 Fusain Signé et daté en bas à gauche 41.5x25.5 cm (à vue)