Roger BAROTH (1926-2016) Les boules Huile... - Lot 39 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
Roger BAROTH (1926-2016) Les boules Huile sur toile Signée en bas à gauche, contre-signée et titrée au dos 60x73 cm