Paul ABRAM (1854-1924) Jeune homme à l'accordéon,... - Lot 35 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Paul ABRAM (1854-1924) Jeune homme à l'accordéon, 1901 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 75x45 cm (manques de peinture, restaurations et accident en bas au milieu)