Alfred PELLAND dit Alfred "PELLAN" (1906... - Lot 31 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Alfred PELLAND dit Alfred "PELLAN" (1906 - 1988) Projet d'affiche pour le Général Turner Chapter I.O.D.E. Château Frontenac Gouache Signée en bas à gauche A.Pelland collé sur carton (Pliures et accidents sur les bords) 56,5 x 39 cm