Pierre-Georges JEANNIOT (1848-1934) La noyade... - Lot 25 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Pierre-Georges JEANNIOT (1848-1934) La noyade (étude pour les misérables) Lavis d'encre noire et gouache Signée en bas à gauche 12x20,5 cm ; feuille 25x32,5 cm