Ecole italienne du XIXème siècle Le campement Plume... - Lot 5 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole italienne du XIXème siècle Le campement Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 27,5 x 44 cm Annoté postérieurement en bas « St Tropez » Insolé, déchirure et manque du coin inférieur droit