École française de la fin du XVIIIe siècle Personnages... - Lot 1 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle Personnages visitant des ruines Plume et encre noire, aquarelle Annoté postérieurement « Robert » en bas à gauche 24,5 cm de diamètre (Légèrement insolé)