Dans le goût de Pieter MEULENER Combat de... - Lot 21 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Dans le goût de Pieter MEULENER Combat de cavaliers devant une église Panneau de chêne, non parqueté Sans cadre 36 x 28,5 cm (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat